Новый взгляд на Иллюминатов из киновселенной Marvel

Новый взгляд на Иллюминатов из киновселенной Marvel

Иллюминаты официально дебютировали в киновселенной Marvel в фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», однако они были с Земли-838 – параллельной реальности.

Иллюминаты – это тайное общество супергероев, созданное для принятия трудных решений, которые никто другой не мог принять. Это Карл Мордо (Чиветель Эджиофор), Капитан Картер (Хейли Этвелл), Черный гром (Энсон Маунт), Капитан Марвел (Лашана Линч), Мистер Фантастик (Джон Красински) и Профессор Икс (Патрик Стюарт).

Новая футболка по «Доктору Стрэнджу 2», которая продается на Amazon, содержит новый взгляд Иллюминатов. Увидеть арт можно ниже:

Новый взгляд на Иллюминатов из киновселенной Marvel

В сиквеле «Доктора Стрэнджа» Рид Ричардс и другие члены Иллюминатов предупреждают Стивена Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч) с Земли-616, что пересечение мультивселенной с Америкой Чавес (Сочил Гомес) чревато вторжением. Это событие, которое происходит, когда граница между двумя вселенными разрушается и они сталкиваются, что приводит к полному уничтожению миров. Но большую угрозу для Иллюминатов представляла Алая Ведьма (Элизабет Олсен), которая жестоко убивает всех членов команды, кроме одного.

«Доктор Стрэндж: В мультивселенная безумия» выходит 22 июня 2022 года на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий