Новый взгляд на злодея Кро тизерит большую угрозу для Вечных

Новый взгляд на злодея Кро тизерит большую угрозу для Вечных

По мере того как неопределенность продолжает менять планы многим студиям, «Вечные» от Marvel Studios были перенесены почти на год.

Первоначально запланированный к выпуску в следующем месяце, проект теперь выйдет в кинотеатры 5 ноября 2021 года. Однако из-за изначальной даты выхода фильма игрушки и одежда начали появляться, поскольку производители мерчендайза решают, что делать с их товарами следующие 13 месяцев.

На выходных в Сети появился фотография новой фигурки линейки Marvel Legends от Hasbro, которая раскрыла злодея Кро. Несмотря на то, что мы сначала получили переднюю часть упаковки, теперь появилась задняя сторона, и она включает промо-изображение в высоком разрешении, показывающее законченную фигуру.

Новый взгляд на злодея Кро тизерит большую угрозу для Вечных

В исходном материале Кро был красновато-розовым персонажем со способностями к изменению формы. Персонаж описывается как «могущественный Девиант, не похожий ни на одного другого, с кем Вечные сталкивались на протяжении тысячелетий».

Глава Marvel Studios Кевин Файги ранее тизерил причастность группы Девиантов, даже предполагая, что они могут подвергнуться радикальным изменения для фильма.

Оцените статью
Добавить комментарий