О появлении Росомахи в фильме «Дэдпул 3» было известно давно

О появлении Росомахи в фильме «Дэдпул 3» было известно давно

На этой неделе Marvel Studios взорвали Интернет, анонсировав возвращение Росомахи Хью Джекмана. Он присоединился к Райану Рейнольдсу в видеообъявлении, снятом режиссером «Дэдпула 3» Шоном Леви.

В то время как практически все не знали о возвращении Джекмана до этого анонса, создатель Дэдпула Роб Лайфилд был уведомлен заранее. В разговоре с ComicBook автор сказал, что «друг по индустрии» сообщил ему, что Джекман подписал соглашение о возвращении к роли Росомахи задолго до объявления, официально присоединившись к кинематографической вселенной Marvel.

Этим исполнителям, возможно, им нужно какое-то время в отпуске, но дело в том, что на следующий день после встречи с Disney друг из индустрии, который никогда не ошибался и был достаточно влиятельным в развлекательном бизнесе, рассказал мне. Он звонит мне и говорит: «Чувак, Хью подписан. Росомаха вернулся. Они делают это. Не сомневайся. Он договорился. Сделка заключена. Они это делают». Я знал, когда они хотели снимать, и вся эта производственная информация, и вся эта информация кажется точной, но никто не знал, когда они собирались объявить об этом.

Первоначально у Marvel Studios была открыта дата в феврале 2024 года, которая была перенесена на сентябрь в начале этого месяца. В то время многие подозревали, что триквел «Дэдпула» выпадет на эту дату, и эти люди были правы.

«Дэдпул 3» должен выйти в кинотеатрах 6 сентября 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий