Объяснен фильм «Авторитеты» от DC: ответ на сериал «Пацаны»

Объяснен фильм «Авторитеты» от DC: ответ на сериал «Пацаны»

Глава DC Studios Джеймс Ганн сдержал свое обещание, объявив, наконец, о некоторых проектах в рамках перезапуска вселенной DC.

Из всех вещей, которые Ганн и соруководитель DC Studios Питер Сафран могли бы объявить, практически никто не мог предположить, что фильм «Авторитеты» (The Authority) станет одним из них – но это. Кинокомикс станет первым большим фильмом про команду в первой главе «Боги и монстры».

В рамках презентации DC Studios Джеймс Ганн подробно рассказал о том, чего фанаты могут ожидать от ленты.

«Авторитеты». Итак, это один из моих настоящих страстных проектов, я очень много работал над ним со сценаристом, мы начинаем собирать всю историю.

Да, это большой фильм, и я не знаю, многие ли из вас знакомы с Авторитетами… Это совсем другая история о супергероях, полностью сломанный, и единственный способ все исправить – взять все в свои руки, будь то убийство людей, уничтожение глав государств, смена правительств, все, что они хотят сделать, чтобы сделать мир лучше. Но, как я сказал ранее, они морально серые персонажи.

КТО ТАКИЕ АВТОРИТЕТЫ?

Объяснен фильм «Авторитеты» от DC: ответ на сериал «Пацаны»

Авторитеты были командой супергероев, возникшей из другой серии комиксов, Stormwatch, которая была частью независимого издательства комиксов WildStorm до того, как была поглощена DC. Группа действует в одностороннем порядке, независимо от политики, закона или этики, делая все необходимое для выполнения цели. Другими словами – это аналог сериала/комикса «Пацаны».

Как объяснил соруководитель DC Studios Питер Сафран, сомнительная этика персонажей делает их захватывающими:

Да, нам нравится, что они думают, что цель оправдывает средства, и именно они решают, каковы правильные цели.

Очевидно, фильм будет с возрастным рейтингом R (18+). Как отметил сам Ганн, проекты будут разными по стилю и, следовательно, с разным возрастным ограничением.

Оцените статью
Добавить комментарий