Объяснен новый логотип Карателя во вселенной Marvel

Объяснен новый логотип Карателя во вселенной Marvel

Каратель получил совершенно новый логотип в свежей сольной линейке от писателя Джейсона Аарона и художников Хесуса Сайза и Пола Азасеты.

В последние годы вокруг логотипа персонажа было много споров, когда люди использовали его в политических целях для обозначения полицейской формы, автомобилей и военной одежды. Тем не менее, никто не ожидал, что Marvel кардинально изменят лого, но это действительно произошло. Детали, стоящие за этим изменением, сложны и связаны с новой принадлежностью Фрэнка Кастла к организации убийц-ниндзя, известной как «Рука».

В начале Punisher #1 нас знакомят с новой террористической группировкой под названием «Апостолы войны». Они собирают впечатляющий арсенал оружия, когда свет выключается, и кто-то атакует их из тени. Когда свет включается, только один остается в живых. На них папал Каратель, который вооружен мечом вместо пистолета, а не его груди можно заметить новый логотип в виде черепа, вдохновленный «Рукой».

Объяснен новый логотип Карателя во вселенной Marvel

На логотипе теперь есть два рога, растущие изо лба, а также звериные зубы. Воспоминания показывают момент, когда архижрица «Руки» появляется с армией в укрытии Фрэнка. Начинается жестокая и кровавая битва, в которой Каратель побеждает нападавших, а Архижрица наблюдает за происходящим с ликующим выражением лица.

Каратель проходит это испытание, после чего архижрица делает Фрэнку предложение, от которого он не может отказаться: работать на них в обмен на воскрешение его мертвой жены Марии. Тогда-то он и получает новый логотип.

Как вам обновленный логотип? Напишите свое мнение в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий