Объяснен перенос фильма «Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном

Объяснен перенос фильма «Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном

Из всех проектов в грядущей линейке фильмов и сериалов DC самым ожидаемым можно назвать «Черного Адама» (Black Adam). Дуэйн «Скала» Джонсон был прикреплен к персонажу более десяти лет, и проект, наконец, выйдет в этом.

Еще в марте стало известно, что «Черный Адам» не появится в прокате 29 июля, а вместо этого перенесен на 21 октября 2022 года. В недавнем интервью The Wrap продюсер кинокомикса Хирам Гарсия рассказал, что привело к этому шагу, и объяснил это завершением работ над компьютерной графики.

Я думаю, что сейчас мы находимся в мире, где произошло огромное и понятное обморожение, когда разразилась пандемия, и многие проекты были приостановлены. Теперь, когда индустрия действительно взорвалась, VFX-команды перегружены. Очевидно, что всем этим фильмам о супергероях просто требуется так много графики, и мы просто находимся в ситуации, когда большинство VFX-отделов просто завалены работой.

Они рвут себе задницу, и мы так благодарны всем этим студиям. Кажется, что все начинает налаживаться, и я думаю, вы увидите все меньше переносов в будущем.

Как упоминалось выше, «Черный Адам» будет выпущен исключительно в кинотеатрах 21 октября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий