Объяснен провал фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» — актриса критикует Marvel

Объяснен провал фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» - актриса критикует Marvel

Фильм «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия» получил множество противоречивых отзывов: многим людям понравилось, что внимание было сосредоточено на Ванде, а многим другим не понравилось, что сам Доктор Стрэндж отошел на второй план.

Было много критики в адрес кинокомикса, при этом он принес огромную прибыль для Disney и Marvel Studios. Защищая картину, Сочил Гомес, исполнившая роль Америки Чавес, объяснила, что сценариста Майкла Уолдрона просили постоянно переписывать историю.

Актриса подтвердила, что первоначальный вариант сценария, написанный Уолдроном, действительно был блестящим. Однако вмешательство студии вынудило его 33 раза изменить сценарий. По ее словам, творческий контроль был скорее псевдоприсутствием, поэтому лента провалилась в плане критических отзывов.

Вы все должны перестать ненавидеть Майкла Уолдрона. Он потрясающий сценарист. Они попросили 33 раза переписать сценарий. От него ничего не зависело.

Объяснен провал фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» - актриса критикует Marvel

Несмотря на то, что Marvel Studios говорили, что позволили Сэму Рэйми и Уолдрону сделать кинокомикс мечты, это все же не так. Что интересно, информацию подтвердила исполнительница центральной роли.

По слухам, «Доктор Стрэндж 3» выйдет до «Мстителей: Секретные войны».

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы узнать о других новостях MCU!

Оцените статью
Добавить комментарий