Объяснен провал перезапуска «Фантастической четверки»

Объяснен провал перезапуска «Фантастической четверки»

Фильм «Фантастическая четвёрка» 2015 года считается одним из самых провальных фильмов по комиксам, и на то есть свои причины, которые за эти годы признавали и актёры, и его создатели.

Лента Джоша Транка смогла завоевать лишь 167 миллионов долларов при бюджете в 120 миллионов, а также завоевала три из пяти наград «Золотая малина», включая «Худший фильм», «Худший режиссёр», а также «Худший приквел, сиквел, ремейк или плагиат». Сценарист фильма Джереми Слейтер получил второй шанс, и снова стал частью вселенной Marvel, поскольку он выступил ведущим сценаристом нового проекта MCU – «Лунный рыцарь». 

Один из фанатов решил спросить в Twitter у Слейтера, какие выводы он сделал после выпуска «Фантастической четвёрки», на что он ответил следующим образом:

Что ж, большинство моих проблем с «Фантастической четвёркой» возникло из-за того, что я пытался написать сценарий к фильму MCU, а режиссёр этого не хотел.

У меня не было этой проблемы с «Лунным рыцарем».

Говоря о Фантастической четвёрке, Marvel Studios наняли режиссёра Джона Уоттса для постановки новой перезагрузки. Какие-либо подробности о фильме всё ещё неизвестны, и неясно, обратятся ли Marvel к Джереми Слейтеру, когда дело дойдёт до должности сценариста.

Новые выпуски «Лунного рыцаря» выходят каждую среду на Disney+. В свою очередь, перезапуск «Фантастической четвёрки» ещё не имеет официальной даты релиза.

Оцените статью
Добавить комментарий