Объяснена команда Существа-коммандос во вселенной DC: кто входит в состав

Объяснена команда Существа-коммандос во вселенной DC: кто входит в состав

Если вы пытались угадать, как Джеймс Ганн начнет свою вселенную DC, возможно, предположили, что она будет связана с «Отрядом самоубийц». Но вы вряд ли думали о команде Существа-коммандос (Creature Commandos).

Мультсериал, за сценарий которого отвечает Ганн, будет включать актеров, которые будут как озвучивать персонажей в анимации, так и исполнять их в живом исполнении, так что не исключены будущие появления членов Существ-коммандос.

Пока нет информации о том, кто был выбран на главные роли, но, по словам Ганна, по крайней мере, некоторые из актеров уже определены, и проект в настоящее время находится в производстве.

Сериал будет сосредоточен на команде, возглавляемой отцом Рика Флэга, в которую входят Нина Мазурски, доктор Фосфор, Франкенштейн, Невеста Франкенштейна, GI Робот и Ласка. Похоже, это даст представление о том, чем занимался Ласка после «Отряда самоубийц: Миссия навылет».

Объяснена команда Существа-коммандос во вселенной DC: кто входит в состав

Нина Мазурски была ученым М.Р.А.К. (S.H.A.D.E.), чья жизнь и брак распались после того, как ее маленькая дочь умерла от неизлечимой болезни. Она создала отряд Существа-коммандос и сначала сразилась с Атомом. Это первое поколение существ было нестабильным, и его нужно было заключить в микроскопическую тюрьму под названием Зоопарк, но Нина создала второе поколение, которые оказались героями. Включив себя в эксперимент, она превратилась в гения-амфибию в специальном костюме.

Ласка не нуждается в представлении; его, скорее всего, озвучит Шон Ганн, и, скорее всего, он будет главным связующим звеном с остальными проектами киновселенной.

Может показаться, что концепция команды восходит к далекому прошлому издателя, но это не так. Группа была создана Дж. М. ДеМаттеисом и Пэтом Бродериком и впервые появилась в Weird War Tales #93 1980-х годов.

Оцените статью
Добавить комментарий