Объяснена реальная причина изменения костюма Алой ведьмы в MCU

Объяснена реальная причина изменения костюма Алой ведьмы в MCU

Ванда Максимофф в исполнении Элизабет Олсен дебютировала в MCU уже давно, но только в «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия» были показаны ее реальные способности.

На протяжении всего времени, проведенного Вандой в кинематографической вселенной Marvel, у нее было несколько разных костюмов, начиная от откровенно супергеройской одежды и заканчивая чем-то, что, возможно, немного больше соответствовало ее образу из комиксов. Теперь стало известно, почему она претерпела изменения.

Энди Парк, супервайзер визуального развития Marvel Studios, рассказал об эволюции костюма Алой Ведьмы между «ВандаВижен» и сиквелом «Доктора Стрэнджа»:

Переходя к «Доктору Стрэнджу: В мультивселенной безумия», она должна была носить костюм из «ВандаВижен». Только позже они решили добавить рукава, а потом добавить все другое. Это было то, над чем, в конце концов, отлично поработал художник по костюмам Грэм Черчард. Мне понравилось, как он включил рукава, но потом вы видите, что это выглядит так, как будто они испорчены. Текстура, которую он сделал на груди костюма в «ВандаВижен», выглядит как трещина. Это почти похоже на разбитое сердце. Это действительно сработало, чтобы дать ей историю героя. Это показывало, кем она стала в последнем эпизоде ​​– темная, испорченная версия того костюма героя. Все это сработало для ее истории.

Объяснена реальная причина изменения костюма Алой ведьмы в MCU

Пак также прокомментировал эволюцию дизайна персонажа на протяжении всех ее различных появлений в MCU, при этом художник упомянул, что надеется, что фанаты «могут принять эти взгляды и просто увидеть, как далеко она зашла».

Когда я начинал с Ванды, ее взгляд – вероятно, 2013, 2014 – я понятия не имел. Я даже не знаю, знали ли они точно, чем закончится ее история. Я думаю, это всегда просто такой полезный опыт, чтобы иметь возможность быть частью этого путешествия. Мы рассказываем ее историю, и я часть этого, вы знаете, хотя моя часть больше связана с визуальной составляющей. Но людям нравится видеть персонажей, а не просто читать о них. И именно поэтому у вас так много косплееров, которые выражают свою любовь к этим персонажам и одеваются, как они. Когда люди видят Ванду и ее путешествие, я надеюсь, что они смогут принять эти взгляды и просто по-доброму чтобы увидеть, как далеко она зашла. Ее история загадочна. Ее история трагична. Но именно эта история и все это путешествие делают ее такой мощной. И, надеюсь, вы знаете, ее визуальные эффекты показывают это.

Оцените статью
Добавить комментарий