Объяснена впечатляющая продолжительность «Аватара 2: Путь воды»

Объяснена впечатляющая продолжительность «Аватара 2: Путь воды»

В то время как первый «Аватар» (Avatar) уже был относительно продолжительным фильмом, грядущий «Аватар: Путь воды», по-видимому, представляет собой еще более масштабное приключение, продолжительность которого составляет более трех часов.

Учитывая, что первый фильм заложил основу для целой франшизы, а также показал развитие персонажей, режиссер Джеймс Кэмерон недавно сообщил, что в продолжении мы будем гораздо глубже погружаться в героев, что позволит получить еще более богатый опыт. Будет ли это исследование персонажа тем, что больше интересует фанатов, будет определено интересно узнать, когда лента выйдет в прокат.

Цель состоит в том, чтобы рассказать чрезвычайно захватывающую историю на эмоциональной основе. Я бы сказал, что в новом фильме акцент делается больше на персонажах, больше на истории, больше на отношениях, больше на эмоциях. Мы не тратили столько времени на отношения и эмоции в первом фильме, сколько во втором, и это более длинный фильм, потому что в нем больше персонажей, которых нужно раскрыть. Больше историй, которые нужно рассказать.

Хронометраж фильма составляет 190 минут. Для сравнения, первая часть длится 162 минуты, а «Черная пантера: Ваканда навеки» – 161 минуту.

«Аватар: Путь воды» выйдет в кинотеатрах 15 декабря 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий