Объяснена вырезанная сцена фильма «Морбиус» со Стервятником

Объяснена вырезанная сцена фильма «Морбиус» со Стервятником

«Морбиус» официально вышел в кинотеатрах, и это спорный проект. Поклонники и критики единодушны в том, что фильм имеет довольно странные сцены после титров.

Первоначально кинокомикс должен был показать гораздо больше моментов с Майклом Китоном в роли Эдриана Тумса/Стервятника, и большинство его сцен были вырезаны или превращены в сцены после титров. Режиссер Даниэль Эспиноса поговорил с Variety и рассказал, почему были вырезаны сцены с Китоном, одна из которых оказалась в дебютном трейлере.

Был момент, когда мы больше играли с этой идеей, что будет более сложно то, как люди видят друг друга. Когда вы делаете фильмы, у вас есть все эти разные идеи, и тогда мы приняли решение сделать поместить их ближе к концу, потому что так было понятнее. Это то, что происходит во время монтажа. Многие из этих сцен со Стервятниками были сняты с самого начала. Что нужно было поменять лишь физиологию перемещения между мирами.

Идея перемещения между мирами была придумана Sony, а не MCU. Они сделали это, а потом мне пришлось приспосабливаться. Это то, что касается вселенной Marvel, в комиксах она всегда расширяется. меняется одновременно, хотя создатели разные. Вся идея вселенной Marvel заключается в том, что вы должны работать в сотрудничестве, чтобы все функционировали вместе.

Мультивселенная Marvel довольно сложна. В «Человеке-пауке: Нет пути домой» персонажи, которые знали, что Питер Паркер был Человеком-пауком, были перенесены в кинематографическую вселенную Marvel из-за того, что заклинание Доктора Стрэнджа пошло наперекосяк. Но, похоже, на Эдриана Тумса заклинание подействовало по-другому.

Оцените статью
Добавить комментарий