Объяснение концовки фильма «Анчартед». Кто появился в сцене после титров?

Объяснение концовки фильма «Анчартед». Кто появился в сцене после титров?

Фильм «Анчартед: На картах не значится», который основан на серии видеоигр Uncharted, включает сразу две сцены после титров, что вряд ли стало сюрпризом для многих.

Студии уже давно готовят основы для будущего франшизы с помощью дополнительных сцен, однако в случае с «Анчартедом» все несколько иначе. Тогда как первая сцена длится менее минуты, тогда как вторая представляет собой целый эпизод, который тизерит сиквел.

Внимание! Далее следуют спойлеры!

Объяснение концовки фильма «Анчартед». Кто появился в сцене после титров?

В первой сцене мы видим брата Дрейка, который пишет ему письмо. Хотя в фильме прямо говориться, что он погиб, с большой вероятностью окажется, что он смог выжить.

Не знаю, искупит ли это мою вину. Будь осторожен.

Вторая сцена показывает Дрейка и Салли, которого мы видим со знаменитыми усами, спустя некоторое время, когда они уже полноценно работают вместе. Натан получает старую фашистскую карту.

Но главный вопрос: кого увидел Дрейк в самом конце? Скорее всего, если вы играли в игры, то сразу поняли, что это отсылка на дебютный геймплейный трейлер Uncharted 4: A Thief's End. Ролик заканчивался неожиданно, когда Дрейк натыкается на своего давно потерянного брата Сэма. Видимо, экранизация решала повторить этот ход.

Теперь вопрос заключается в том, выйдет ли вторая часть. Пока что Sony Pictures официально не подтвердили сиквел, однако сцена после титров прямо намекает на то, что у студии есть планы на развитие киновселенной.

Оцените статью
Добавить комментарий