Объяснение концовки фильма «Крик 6» — что значит сцена после титров

Объяснение концовки фильма «Крик 6» - что значит сцена после титров

«Крик VI» (Scream VI) уже вышел в кинотеатрах по всему миру, представляя поклонникам слэшеров-ужасов еще один незабываемый опыт.

Одной из самых популярных тенденций в кино сегодня, без сомнения, является включение сцены после титров – она либо тизерит, что будет дальше во франшизе, либо просто дополняет основной сюжет.

Так есть ли в «Крике 6» сцена после титров? Ответ – да, но это не совсем то, ради чего вам нужно оставаться в зале, поскольку это определенно больше шутка.

Далее следуют спойлеры!

Объяснение сцены после титров «Крика 6»

Объяснение концовки фильма «Крик 6» - что значит сцена после титров

Сцена после титров «Крика VI» короткая и милая: она отсылает к сцене с возвращающимся персонажем франшизы Минди Микс-Мартин (Джасмин Савой Браун), которая играет роль киноманки-всезнайки, ломающей «правила», по которым играет убийца. Как и в случае с «Криком 5», Минди вначале получает большую сцену монолога о том, что в «Крике 6» – продолжении «риквела» – есть несколько опасных новых правил, которые следует учитывать. Сцена после титров фильма представляет собой отрывок из монолога Минди, в котором содержится важное заявление:

Не каждому фильму нужна чертова сцена после титров!

Фильмы «Крик» любимы за мета-комментарии к трендам в кино. Эта сцена после титров, критикующая сцены после титров, – еще один способ создателей фильма почтить эту традицию франшизы – приятный штрих, который дополняет «Крик VI».

Оцените статью
Добавить комментарий