Объяснение концовки фильма «После. Глава 2»

Объяснение концовки фильма «После. Глава 2»

Многие франшизы не упускают возможность включить сцену после титров с тизером того, что будет дальше, однако вторая часть «После» намекает на сиквел прямо в финале.

Внимание! Ниже спойлеры!

Картина продолжает события «После», экранизации романа Анны Тодд. Вторая часть стартует спустя месяц, когда Тесса устраивается стажером в издательство, а Хардин все еще думает о ней.

К концу сиквела возлюбленные снова вместе, однако они внезапно сталкиваются с прошлым Тессы. На улице их встречает отец героини, появившийся из ниоткуда.

Об отце Тессы мы слышим от ее матери, однако непонятно, что случилось между ними. Очевидно, что в третьей части будет раскрыта его история.

Объяснение концовки фильма «После. Глава 2»

Большая часть драмы в триквеле вращается вокруг Тессы и ее отца, что приводит к конфликтом с Хардином и матерью. Тесса также все еще планирует переехать в Сиэтл. Продолжение будет основано на романе «После падения».

Отметим, что студия уже подтвердила сиквелы: «После. Глава 3» и «После. Глава 4» находятся в производстве. Даты выхода пока не называются, но производство уже началось.

«После. Глава 2» в прокате с 17 сентября 2020 года в России.

Оцените статью
Добавить комментарий