Объяснение концовки «Horizon 2: Запретный Запад». Чем закончилась Forbidden West?

Объяснение концовки «Horizon 2: Запретный Запад». Чем закончилась Forbidden West?

Концовка Horizon Forbidden West произвела фурор, как и следовало ожидать от такой истории. Ниже будут рассмотрены самые важные моменты сюжета, и как они, без сомнения, будут связаны с неизбежным продолжением.

Конечно, ниже будут больши спойлеры!

Путешествие Элой в Horizon Forbidden West заключалось в воссоединении Геи с ее подфункциями, включая Гефеста, Эфира, Посейдона и Деметру. Конечно, в тот момент, когда она делает это, Гея – и новый персонаж / другой клон Элизабет Собек – уносятся Зенитами. Последняя миссия – вернуть их и навсегда уничтожить Зенитов, сразившись с Тильдой.

Посмотреть концовку на русском языке можно ниже:

Кто такие Зениты? Это футуристические космические люди, которые оказались теми самыми людьми, которые покинули Землю 1000 лет назад, угрожали уничтожить все существование на Земле на протяжении всей игры. До самого финала мы видим только Тильду и двух других Зенитов во время прохождения.

Что касается Тильды, то она может быть Зенитом, спасающим Элой от той же участи, что и Варл, – покойся с миром. Оказывается, Тильда была не просто подругой Элизабет Собек – генетического исходного материала Элой, – они были любовниками. Но это не помешало Тильде оставить Элизабет позади, когда Зениты сбежал с Земли, и с тех пор она явно сожалела об этом.

Как только она обнаружила, что Элой существует и, по сути, является ее идеальной версией Элизабет, она планирует взять Гею себе и увезти Элой с собой, чтобы создать новую идеальную планету где-нибудь, защищенном от реальной угрозы.

Объяснение концовки «Horizon 2: Запретный Запад». Чем закончилась Forbidden West?

Конечно, познания Элой о дружбе и семье в ходе игры означают, что она ни за что не покинет Землю, поэтому героиня сражается с Тильдой. Тем не менее, Тильда также вооружилась безумным механическим телом.

Именно здесь, на вершине башни, Бета и Элой узнают о намерениях Зенитов относительно Земли. Оказывается, что есть большая угроза – Немезида. Этот красный враг – ожившая база данных, неудачный эксперимент, заброшенный Зенитами, когда они пытались найти способ загрузить свой разум в другую форму, чтобы достичь большего, чем просто физическое бессмертие. Немезида состоит из неудавшихся копий сознания Зенитов, наполненных их надеждами, мечтами, страхами и знаниями, которые затем использовала против них самих. Не стихийное бедствие уничтожило колонию Зенитов на Сириусе, а Немезида, которая стала разумной и стремилась отомстить за то, что была заперта в тюрьме.

Объяснение концовки «Horizon 2: Запретный Запад». Чем закончилась Forbidden West?

Зениты никогда не планировали оставаться на Земле, а вместо этого хотели взять копию Геи и сбежать от Немезиды, чтобы создать новый мир, где их творение не сможет их найти. Но Немезида была на шаг впереди. Немезида послала сигнал вымирания, который пробудил Аида в первой части Horizon.

К сожалению, несмотря на то, что Элой уничтожает всех Зенитов, Немезида все еще в пути, и, по словам Тильды, ее невозможно остановить.

В финале Horizon Forbidden West Немезида буквально мчится уничтожить Землю, и мы точно знаем, на чем будет сосредоточена третья игра серии.

Релиз проекта состоялся 18 февраля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий