Объяснение сцены после титров фильма «Чудо-женщина 1984». Значение для DCEU

Объяснение сцены после титров фильма «Чудо-женщина 1984». Значение для DCEU

Несмотря на то, что «Чудо-женщина 1984» стала доступна для просмотра лишь в некоторых регионах, определённая часть фанатов DC и простых зрителей наконец-то получили возможность увидеть фильм, релиз которого ждали долгих 4 года.

Внимание! Материал содержит спойлеры к фильму «Чудо-женщина 1984»!

Объяснение сцены после титров фильма «Чудо-женщина 1984». Значение для DCEU

Сиквел включает возвращение Стива Тревора, а также сталкивает лицом к лицу Чудо-женщину с Гепардой и Максвеллом Лордом. Как и почти во всех фильмах по комиксам, также есть сцена после титров, и, возможно, она является самой важной для всей киновселенной DC.

На экране мы видим женщину с длинными тёмными волосами в синем платье, просто идущей по улице, предположительно, на одном из рынков. Одна из опорных балок рушится, но таинственная женщина ловит её, даже не глядя. Покупатели на рынке останавливаются в изумлении и хотят поблагодарить женщину за её помощь, и раскрывается, что это оригинальная Чудо-женщина, поскольку мы видим Линду Картер.

Мы узнаём, что её персонажа зовут Астерия. Одна из женщин на рынке благодарит её за спасение, на что она отвечает:

Я занимаюсь этим давным-давно.

Ранее в кинокомиксе мы видим Астерию, которая изначально носила золотую броню в фильме, и которую в финале надевает героиня Галь Гадот. Так что же действительно значит эта сцена после титров?

Одним из очевидным вариантов является то, что Линда Картер может сыграть в третьей части «Чудо-женщины», поскольку Астерия была важна для Темискиры. Также, существует вероятность её появления в фильме «Флэш». Известно, что в фильме Энди Мускьетти появятся различные версии некоторых супергероев, включая Бэтмена Бена Аффлека и Майкла Китона, и возможно, именно там Линда Картер вновь наденет костюм Чудо-женщины, который она носила в одноимённом сериале много лет назад.

Объяснение сцены после титров фильма «Чудо-женщина 1984». Значение для DCEU

Очевидно, что Warner Bros. будет продвигать концепцию мультивселенной в ближайшие годы, а «Флэш» станет основной для этого.

Хотели бы увидеть камео Линды Картер во «Флэше»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий