Объяснено, как «ВандаВижен» неожиданно связан с «Человеком-пауком 3»

Объяснено, как «ВандаВижен» неожиданно связан с «Человеком-пауком 3»

Каждую неделю события «ВандаВижен» продолжают проясняться, предоставляя больше подробностей о происходящем в сериале.

К счастью для поклонников кинематографической вселенной Marvel, четвертый эпизод начинает закладывать основу для экспозиции, впервые подробно показывая мир за пределами ситкома Ванды. Выясняется, когда именно происходит действие сериала. С новой информацией, возможно, сериал окажет прямое влияние на неожиданный финал «Человека-паука: Вдали от дома».

Ниже спойлеры к 4 серии шоу!

Объяснено, как «ВандаВижен» неожиданно связан с «Человеком-пауком 3»

Мы знаем, что «ВандаВижен» приведет прямо к «Доктору Стрэнджу в мультивселенной безумия», поэтому предполагается, что Алая ведьма достаточно сильно изменит реальность к концу сериала. Из-за этого мы предполагаем, что возможно – только возможно – Джей Джона Джеймсон (Дж. К. Симмонса) в «Человеке-пауке: Вдали от дома» может быть тем же самым персонажем из трилогии Сэма Рэйми о Человеке-пауке.

Четвертая серия начинается с Моники Рэмбо (Тейона Пэррис) сразу после «Скачка», когда Халк (Марк Руффало) возвращает всех в «Мстителях: Финал». Мы видим, как Рамбо буквально «возвращается».

Прошло совсем немного времени после того, как Рэмбо пришла на работу в штаб-квартиру «М.Е.Ч.», и мы узнали, что она вернулась к жизни за три недели. Это означает, что прошло всего три недели с тех пор, как ее отправили на первую миссию, а именно тогда начинаются события «ВандаВижен». Мы также знаем, что действие «Вдали от дома» происходит через восемь месяцев после событий «Финала».

Объяснено, как «ВандаВижен» неожиданно связан с «Человеком-пауком 3»

Поскольку «ВандаВижен» на временной шкале опережает «Вдали от дома», становится все более вероятным, что мультивселенная существовала до сиквела «Человека-паука». Мистерио (Джейк Джилленхол) предположил, что он из альтернативной вселенной. Теперь мы знаем, что он солгал о происхождении из альтернативной реальности, но что, если он не солгал о самой мультивселенной?

Похоже, что события «ВандаВижен» будут происходить в течение нескольких дней, а не месяцев, поэтому возможно, что мультивселенная появится примерно через месяц после «Финала», что позволит различным персонажам пересекаться, включая Дж. Джона и его новую медиа-империю. У него будет примерно семь месяцев, чтобы сделать себе имя в новой вселенной. Кроме того, это объяснит возвращение Электро (Джейми Фокс) и доктора Октавиуса (Альфред Молина) в триквеле.

Новые серии «ВандаВижен» выходят по пятницам, а «Человек-паук 3» ожидается в декабре 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий