Объяснено, как Зеленая стрела вернулся в 9 сезоне сериала «Флэш»

Объяснено, как Зеленая стрела вернулся в 9 сезоне сериала «Флэш»

Сериал «Флэш» (The Flash) вернулся в четверг, и хотя поклонники DC были в восторге от нового эпизода после короткого перерыва, была еще одна важная причина, по которой она с нетерпением ждали премьеру.

Серия ознаменовала возвращение Оливера Куина в исполнении Стивена Амелла в Arrowverse, предоставив команду Флэша и Зеленой стрелы. Пскольку Оливер умер три года назад в кроссовере «Кризис на Бесконечных Землях», было много вопросов о том, как именно герой вернется. Теперь у нас есть ответ.

Далее следуют спойлеры!

В этом эпизоде ​​Рэмси Россо / Бладворк (Сендхил Рамамурти) разбивает вечеринку по случаю дня рождения Барри, взяв на себя управление командой Флэша, а затем манипулирует Уолли Уэстом / Кидом Флэшем (Кейнан Лонсдейл), чтобы он стал проводником в новую мультивселенную, чтобы он мог ее заразить. Чтобы сделать это, Уолли убирает Барри с дороги, убивая его. В загробном мире Оливер встречается как Призрак.

Объяснено, как Зеленая стрела вернулся в 9 сезоне сериала «Флэш»

Оливер раскрывает информацию о мультивселенной – а также убеждает Барри, что он действительно хочет жить – и, поскольку мультивселенная в опасности, оказывается, что для Оливера есть своего рода лазейка. Поскольку мультивселенная в опасности, он тоже может вернуться. Оливер переодевается в Зеленую стрелу, а Барри как Флэш сражается с Бладворком и Кидом Флэшем. Диггл (Дэвид Рэмси) появляется, чтобы помочь в бою как Спартанец, и в процессе неожиданно воссоединяется со своим лучшим другом.

Они побеждают Бладворка, спасая мультивселенную, но время Оливера в мире живых со своими друзьями ограничено. Оказывается, правила того, что он может в качестве Призрака, очень специфичны. Для Амелла этот эпизод – идеальные проводы.

Финал «Флэша» выйдет в мае 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий