Объяснено, кого сыграла Даниэла Мелшиор в фильме «Форсаж 10». Чья сестра Изабель

Объяснено, кого сыграла Даниэла Мелшиор в фильме «Форсаж 10». Чья сестра Изабель

Обычный сюжет, который используется почти в каждом сиквеле франшизой «Форсаж», — раскрытие секретных членов семьи. В десятой части серии появилась сестра персонажа, о который никогда ранее не упоминался.

Это произошло с каждым членом «семьи» с тех пор, как Люк Эванс появился в роли Оуэна Шоу в «Форсаже 6». Даже «Форсаж 9» 2021 года использовал этот примем, когда показал Джона Сину как давно потерянного брата Доминика Торетто Джейкоба. Неудивительно, что «Форсаж 10» делает то же самое.

Новым членом актерского состава стала звезда «Отряда самоубийц: Миссия навылет» Даниэла Мелшиор. Представленная как Изабель, еще одна уличная гонщица из Бразилии, она принимает участие в гонке против героя Вина Дизеля, Данте Джейсона Момоа и другого гонщика. Во время гонки становится ясно, что Данте проводит тесты с Домом, саботирует другие машины и заставляет его сделать трудный выбор. В то время как четвертый гонщик не выходит из гонки живым, Дом быстро действует, вытаскивает Изабель из машины и спасает ее.

Объяснено, кого сыграла Даниэла Мелшиор в фильме «Форсаж 10». Чья сестра Изабель

Позже подтверждается, кем является Изабель Доминику. На данный момент подтверждено, что она сестра Елены Невес (Эльза Патаки). Как помнят фанаты, Елена была бывшей любовницей Дома, которая даже родила им сына Брайана. Елена, возможно, никогда не упоминала свою сестру, но Доминик определенно знал о ней.

«Форсаж 10» закладывает основу для следующей части с помощью сцены после титров. В ней появился важный персонаж, о котором фанаты давно спрашивали.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить первый трейлер 11 части!

Оцените статью
Добавить комментарий