Объяснено, откуда рука-протез Зимнего солдата у Небулы в MCU

Объяснено, откуда рука-протез Зимнего солдата у Небулы в MCU

Настало время веселиться, проводить время с близкими и дарить неожиданные подарки. В случае с Мантис (Пом Клементьефф) и Драксом (Дэйв Батиста) в «Стражах галактики: Праздничный спецвыпуск» их подарком для Питера Квилла (Крис Пратт) стал легендарный актер Кевин Бейкон.

Дуэт отправился на Землю, чтобы похитить Бейкона, что стало возможным благодаря режиссеру Джеймсу Ганну. Однако Бейкон был не единственным удивительным подарком – в финале Небула (Карен Гиллан) дарит Ракете (Брэдли Купер) предмет, который он присматривал со времен «Мстителей: Война бесконечности»… руку Баки!

Объяснено, откуда рука-протез Зимнего солдата у Небулы в MCU

Ганн отвечал на вопросы о праздничном спецвыпуске «Стражей налактики» в Твиттере, и у него был идеальный ответ, когда кто-то спросил, как Небула заполучила протез.

Она совершила путешествие на Землю и сорвала руку с его тела, потому что чувствовала себя очень по-рождественски.

Я не уверен, как киборг с передовыми инопланетными технологиями во время переизбытка Духа Рождества отрывает человеку руку, но теперь это канон, извините.

Конечно, как отметили в комментариях, это не тот ответ, который ожидали многие, но, видимо, Ганн решил не объяснять, откуда у Небулы взялась рука Баки. Возможно, это не столь важно для общего повествования, поэтому Marvel Studios разрешили Джеймсу реализовать все задумки.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий