Объяснено, почему 2 сезон сериала «Песочный человек» не подтвержден

Объяснено, почему 2 сезон сериала «Песочный человек» не подтвержден

«Песочный человек» (The Sandman) от Netflix дебютировал в начале этого месяца, и поклонники уже с нетерпением ждут новостей о том, что второй сезон сериала находится в разработке.

Пока что анонс еще не случился, и сейчас автор оригинала Нил Гейман объясняет, почему, а также подбадривает фанатов. Автор написал в Twitter, что «Песочный человек» – это «действительно дорогое шоу» и что существующий сезон должен хорошо показать себя, чтобы его можно было продлить.

Объяснено, почему 2 сезон сериала «Песочный человек» не подтвержден

Потому что «Песочный человек» – очень дорогое шоу. И для того, чтобы Netflix выделили деньги, чтобы позволить нам сделать еще один сезон, мы должны показать себя невероятно хорошо. Так что да, сериал был самым популярным в течение последних двух недель. Этого все еще может быть недостаточно.

В первые три дня после дебюта шоу посмотрели более 69,48 миллионов часов среди всех подписчиков Netflix, а на второй неделе после премьеры это число почти удвоилось. После внезапно вышедшего бонусного эпизода сериал снова оказался в тренде.

Гейман призывает поклонников посмотреть сериал, чтобы повысить вероятность его продления. Нам же остается дождаться анонса, который с большой долей вероятностью состоится.

Оцените статью
Добавить комментарий