Объяснено, почему Бен Аффлек покинул фильм про Бэтмена

Объяснено, почему Бен Аффлек покинул фильм про Бэтмена

Последние новости от DC Comics и Warner Bros. Pictures о предстоящем фильме о Бэтмене ошеломили поклонников, поскольку лента от сценариста и режиссера Мэтта Ривза не будет включать Бена Аффлека.

Актер подтвердил свой уход из киновселенной во время выступления на Jimmy Kimmel Live. Но Бен Аффлек только недавно подробно рассказал о причинах своего решения. В интервью IGN он поведал, почему он отказался от написания сценария и режиссуры фильма.

Это было частью проблемы. Мы работали над сценарием, я пытался выяснить, как сделать его крутым, и я никогда не был достаточно доволен им. Я просто не хотел делать историю, которой я не был действительно взволнован, так что я до сих пор не знаю.

Актер ранее говорил о своих попытках сделать фильм более двух лет назад, когда он еще был частью проекта. Уже тогда он сказал, что не будет торопиться с фильмом и должен быть уверен в истории, которую рассказывает, прежде чем двигаться дальше.

В 2016 году Аффлек рассказал:

У меня еще нет готового сценария. Мы не начнем снимать фильм, пока не появится сценарий, который, на мой взгляд, хорош, потому что мне нужен сценарий, который будет работать. У меня есть история, мы все еще работаем над ней, и я еще недостаточно доволен им, чтобы на самом деле сказать, что есть фильм о Бэтмене, для которого у меня самые высокие стандарты. Это то, что должно пройти для меня очень высокую планку.

Актер недавно признал, что он закончил с персонажем, проложив путь для нового актера.

Премьера фильма «Бэтмен» запланирована на 25 июня 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий