Объяснено, почему Disney перенесла фильм «Марвелы»

Объяснено, почему Disney перенесла фильм «Марвелы»

Недавняя задержка сиквела «Капитана Марвел», «Марвелы», стала разочарованием для некоторых поклонников MCU, но новый отчет указывает, что в этой печальной новости может быть положительная предпосылка.

Это разочаровывает, когда фильм задерживается, но новая статья The Wrap предполагает, что недавний перенос «Марвелов» может сигнализировать о том, что Marvel Studios пытается исправить некоторые из своих наиболее вопиющих проблем.

Первоначально запланированный к выпуску в конце июля 2023 года, Disney отложили кинокомикс осень. Теперь продолжение «Капитана Марвел» выйдет в прокат 10 ноября 2023 года.

Вместо этого компания выдвинула вперед фильм Джастина Симиена «Особняк с привидениями», проект, основанный на популярном аттракционе в парках Disney.

По словам инсайдеров в студии, этот шаг связан с тем, что Marvel Studios хотели уделить больше времени процессу постпродакшна «Марвелов». Это выделит больше времени для улучшения визуальных эффектов фильма, на которые жалуются зрители в последнее время.

Оцените статью
Добавить комментарий