Объяснено, почему Доктор Стрэндж с Земли-616 лучше вариантов в MCU

Объяснено, почему Доктор Стрэндж с Земли-616 лучше вариантов в MCU

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» не только вернул Бенедикта Камбербэтча в роли Стивена Стрэнджа, которого мы все знаем и любим, но также представил его варианты.

На самом деле, в фильме было сделано важное открытие о персонаже: Стрэндж с Земли-616 — единственный, кто неподкупен. Однако кинокомикс не объясняет, почему именно так.

При таком раскладе фанаты MCU должны были придумать убедительную причину уникального чистого духа Стрэнджа. И эта теория предполагает, что все это связано с ключевым уроком, который Древняя преподала ему перед смертью, который, возможно, не усвоили другие версии героя. Пользователь Reddit под ником Khala77 отметил, что сообщение покойного Верховного волшебника о том, что «это не о вас», — это то, что помогает Стрэнджу с Земли-616 не забывать сдерживать свое эго, в то время как его варианты позволяют себе быть поглощенными своим высокомерием и личными амбициями.

Объяснено, почему Доктор Стрэндж с Земли-616 лучше вариантов в MCU

Теория получила несколько положительных отзывов от поклонников, хотя кто-то еще считает, что на самом деле это может быть влияние Вонга, которое «сдерживает» основного Стрэнджа.

Другой фанат предположил, что него также повлиял просмотр всех возможных альтернативных временных линий в «Мстителях: Война бесконечности».

Он видел 14 миллионов различных исходов сражений с Таносом, и единственный, когда они победили, — это тот, где он едва сыграл роль.

Некоторые просто думают, что нам не нужно строить теории об этом, поскольку все это есть в арке персонажа Стрэнджа.

Оцените статью
Добавить комментарий