Объяснено, почему Дженна Ортега не моргает в сериале «Уэнсдэй»

Объяснено, почему Дженна Ортега не моргает в сериале «Уэнсдэй»

Дженна Ортега заслужила признание за роль любимой дочери Семейки Аддамс в спин-оффе «Уэнсдэй», поскольку она сделала ряд захватывающих и неожиданных решений. Одна из них заключается в том, что зрители не видят, как героиня моргает.

Официальный аккаунт Netflix в Twitter недавно сообщил, что создатель сериала Тим Бертон заметил, что Ортега не моргал во время одного дубля сцены, и был настолько впечатлен результатом, что попросил Ортегу не моргать, когда она в кадре. Все восемь серий «Уэнсдэй» можно посмотреть на Netflix.

Попробовав один дубль, где она не моргала, Тим Бертон был настолько очарован результатом, что сказал Дженне Ортеге больше не моргать во время игры. Так что она не моргала.

Объяснено, почему Дженна Ортега не моргает в сериале «Уэнсдэй»

Сериал представляет собой расследование, пронизанное сверхъестественным загадкой, повествующее о годах, когда Уэнсдэй Аддамс была студентом Академии Невермор. Попытки Уэнсдэй овладеть своими экстрасенсорными способностями, помешать чудовищной серии убийств, терроризировавшей местный город, и разгадать сверхъестественную тайну, которая ссорила ее родителей 25 лет назад, – и все это есть в шоу.

Сериал пока что не продлили на второй сезон, однако он показал лучший запуск среди англоязычных сериалов Netflix.

Оцените статью
Добавить комментарий