Объяснено, почему главный спойлер сериала «Женщина-Халк» уже раскрыт

Объяснено, почему главный спойлер сериала «Женщина-Халк» уже раскрыт

В третьем эпизоде ​​​​сериала «Женщина-Халк: Адвокат» Дженнифер Уолтерс (Татьяна Маслани) сохранила традицию ломать четвертую стену; но на этот раз она сделала это, чтобы удовлетворить ожидания публики в отношении камео.

Узнав о личности Вонга, Уолтерс повернулась к камере и сказала: «Я знаю, вам не терпится увидеть Вонга», добавив: «Я хочу убедиться, что вы не думаете, что это одно из тех камео, которые появляются каждую неделю».

Интересно, что сценаристы и продюсеры шоу также комментируют камео, в самое ожидаемое среди них – Сорвиголова Чарли Кокса. В беседе с TVLine Кэт Койро, режиссер первых эпизодов рассказала, что «самый большой сюрприз» шоу уже раскрыт:

Сорвиголова остается самым большим сюрпризом, который у нас был, который мы раскрыли на Comic-Con. Говорю вам, облегчение, которое я испытала, увидев, как он появляется на экране перед всеми фанатами, было таким огромным, потому что почти год я хранила этот секрет и наконец смогла свободно дышать.

Объяснено, почему главный спойлер сериала «Женщина-Халк» уже раскрыт

Несмотря на то, что Мэтт Мердок был раскрыт перед премьерой шоу, это не значит, что других сюрпризов не ожидается. Авторы отметили, что в сериале будут и другие камео, о которых пока ничего неизвестно.

Новые серии «Женщины-Халк» выходят по четвергам на Disney+.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы не пропустить новости о киновселенной Marvel!

Оцените статью
Добавить комментарий