Объяснено, почему Grand Theft Auto 6 выйдет при хороших продажах GTA 5

Объяснено, почему Grand Theft Auto 6 выйдет при хороших продажах GTA 5

Grand Theft Auto V – вторая самая продаваемая видеоигра всех времен. С момента выхода проекта в 2013 году было продано 160 миллионов копий на различных платформах.

Учитывая, насколько хорошо игра продолжает продаваться после всех стольких лет, некоторые, возможно, были удивлены, узнав, что Grand Theft Auto 6 официально находится в разработке. В интервью GamesIndustry генерального директора Take-Two Штрауса Зелника спросили, есть ли какие-либо потенциальные опасения по поводу того, что новая игра «каннибализирует» продолжающийся высокий спрос на GTA V.

Вы всегда должны быть готовы быть актуальным. Вы всегда должны быть готовы дать потребителям то, что они хотят. В ту минуту, когда вы пытаетесь защитить прошлое, вы теряете актуальность.

Игроки давно просили GTA 6, и они ее получат! Игра может быть одной из самых ожидаемых за все время, и есть определенный сегмент фанатов, которые очень нетерпеливы по отношению к Take-Two и Rockstar за последние восемь лет. Зелник, однако, уверен, что прошлые части GTA будут продолжать процветать даже после выхода новинки.

Я в восторге от того, что Rockstar работают над следующей итерацией Grand Theft Auto. Я не сомневаюсь, что она будет просто великолепной, и есть все основания полагать, что каталог Grand Theft Auto продолжит работать.

Вполне возможно, что выпуск GTA VI приведет к замедлению продаж GTA V, но Зелник прав в том, что всегда будет интерес к прошлым играм серии.

Ожидается, что релиз новой игры в серии состоится в 2024 году.

Оцените статью
Добавить комментарий