Объяснено, почему Киборг и Бэтмен не появились в 8 серии «Миротворец»

Объяснено, почему Киборг и Бэтмен не появились в 8 серии «Миротворец»

«Миротворец» стал вторым сериалом по DC (после «Стрелы» с кроссовером «Кризис на бесконечных землях»), который пересекся с фильмами.

Эпизодическое появление команды героев в конце первого сезона «Миротворца» установило связь между «Отрядом самоубийц: Миссия навылет» Джеймса Ганна и фильмом «Лига справедливости» Зака ​​Снайдера. Однако в этой сцене были не все члены группы, что объяснил Ганн в интервью Variety.

Ниже спойлеры к 8 серии «Миротворца»!

Отсутствия были двух разных типов: Супермен и Чудо-женщина появлялись в сериале, но только в виде силуэтов – их не сыграли Генри Кавилл и Галь Гадот. Бэтмена (Бен Аффлек) и Киборга (Рэй Фишер) вообще не было. И хотя причины для каждого «типа» отсутствия были разными, режиссер объяснил, что он всегда хотел, чтобы именно Флэш и Аквамен заговорили.

По его словам, Галь Гадот и Генри Кавилл никогда не обсуждались. Он также пошутил, что Лига справедливости должна была появиться после того, как сражение завершено, потому что бюджет шоу не позволял им фактически участвовать в финальном бою.

Объяснено, почему Киборг и Бэтмен не появились в 8 серии «Миротворец»

На вопрос об отсутствии Бэтмена и Киборга Ганн был более осторожен, отметив, что пока не может это комментировать:

Я не знаю, могу ли говорить – для этого есть причины, но я на самом деле не уверен, могу ли я сказать, каковы эти причины. Возможно, это связано с событиями в будущем.

Бен Аффлек должен появиться в роли Бэтмена в последний раз в предстоящем фильме «Флэш». Судя по всему, Майкл Китон действительно заменит Аффлека как основного Темного рыцаря в киновселенной DC, что Ганн пока не может обсуждать.

Что касается Киборга, персонаж находится в подвешенном состоянии. Первоначально ходили слухи, что он играет большую роль во «Флэше», но герой был удален из сценария после того, как актер Рэй Фишер пошел против Warner Bros.

Оцените статью
Добавить комментарий