Объяснено, почему у Гаморы несколько голов в «Стражах галактики 3»

Объяснено, почему у Гаморы несколько голов в «Стражах галактики 3»

Звезда «Стражей галактики» (Guardians of the Galaxy) Зои Салдана объяснила, почему для Гаморы было создано несколько голов.

Джимми Фэллон спросил актрису Marvel о ее волнении по поводу того, что она является частью стольких крупных франшиз. Она отметила, что куча разных вариаций голов необходима для костюма и грима. Еще одним дополнительным бонусом является возможность вовлечь героиню в масштабные боевые кадры, когда команде не нужно, чтобы Салдана снималась с другими актерам.

Актриса признает, что это все не совсем ей понятно, но технология, несомненно, помогает снимать зрелищные блокбастеры. Фэллон просто внимательно слушает, как Салдана описывает магию кино, которая необходима, чтобы сдвинуть с мертвой точки такие большие фильмы, как кинокомиксы Marvel.

Было минимум четыре [головы]. Они основаны на моей голове. Дело в том, что они созданы путем снятия слепка. Это для того, чтобы они могли надеть парики и своего рода дополнительные протезы для Гаморы. Иногда это просто для того, чтобы поместить ее на задний план…

Премьер ленты в кинотеатрах состоится 5 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий