Объяснено появление Эмиля Блонски и Брюса Бэннера в сериале «Женщина-Халк»

Объяснено появление Эмиля Блонски и Брюса Бэннера в сериале «Женщина-Халк»

Как известно, в сериале «Женщина-Халк» появятся, как и сам Халк (Марк Руффало), так и его давний враг – Мерзость (Тим Рот). Между тем, одна из главных интриг проекта состоит в том, при каких условиях персонажи снова возвращаются в свои человеческие формы – Брюса Бэннера и Эмиля Блонски, соответственно.

Как мы помним, Брюс Бэннер появился в своей привычной человеческой форме ещё в сцене после титров фильма «Шан-Чи и Легенда Десяти колец», и похоже, что это было лишь началом. В том же фильме также состоялось возвращение Мерзости, когда он сражался с Вонгом на турнире. Тот факт, что оба персонажа вернутся в шоу «Женщина-Халк», определённо является хорошим знаком; вдобавок, они вновь будут представлены в своих человеческих образах, и это может отлично раскрыть их сюжетные линии, чего им не хватало уже долгое время.

Многие согласятся с тем, что Халк/Брюс Бэннер толком не имел грамотной истории происхождения, и одна из причин состоит в том, что в фильме «Невероятный Халк» героя сыграл Эдварт Нортон, и лишь потом роль досталась Марку Руффало. «Женщина-Халк» может это исправить, учитывая, что главная героиня является родственницей Бэннера, и мы наверняка увидим эпизоды их общего прошлого.

Объяснено появление Эмиля Блонски и Брюса Бэннера в сериале «Женщина-Халк»

Точно так же, создателям нужно углубиться в историю Эмиля Блонски/Мерзости. Неясно, где он находился все эти годы в MCU, с момента окончания «Невероятного Халка» вплоть до своего камео в «Шан-Чи», чем он занимался и с кем взаимодействовал. Само по себе возвращение персонажа даёт множество перспектив, не говоря уже о ещё одной потенциальной битвы Халка и Мерзости. 

Релиз сериала «Женщина-Халк» состоится в 2022 году, точная дата на данный момент остаётся неизвестной.

Оцените статью
Добавить комментарий