Объяснено появление Иллюминатов и Патрика Стюарта в роли Профессора Икс в MCU

Объяснено появление Иллюминатов и Патрика Стюарта в роли Профессора Икс в MCU

Marvel Studios опубликовали новый трейлер фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», главной неожиданностью которого стало включение Профессора Икс в исполнении Патрика Стюарта из фильмов «Люди Икс». И хотя персонаж открыто не появляется на экране, мы слышим голос актёра, а также видим его силуэт.

Он появляется во время сцены, когда роботы Альтрона ведут Доктора Стрэнджа в некую футуристическую комнату. В этот момент Профессор Икс произносит фразу: «Нужно сказать ему правду». Скорее всего, мы видим вариант Чарльза Ксавьера в MCU, поскольку оригинальный герой умер в «Логане» – но роль Профессора Икс может быть куда более ясной.

Долгое время ходили слухи, что «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» представит Иллюминатов в MCU, и трейлер, похоже, подтвердил эти слухи. Иллюминаты – это группировка из комиксов Marvel, которая состоит из настоящих гениев и действительно умных персонажей. Кроме Профессора Икс, туда также входят Железный человек, Нэмор, Мистер Фантастик, Чёрный гром и Доктор Стрэндж. Существует вероятность, что MCU-версия команды может состоять из героев из разных вселенных, но это ещё предстоит узнать.

Объяснено появление Иллюминатов и Патрика Стюарта в роли Профессора Икс в MCU

Очевидно, что Marvel Studios скрывают массу сюрпризов «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия», и полноценный состав Иллюминатов мы увидим уже тогда, когда фильм выйдет в кинотеатрах. Основываясь на слухах и инсайдерской информации, в состав команды также должны войти Мистер Фантастик (Джон Красински) и Железный человек (Том Круз).

Релиз фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» намечен на 5 мая.

Оцените статью
Добавить комментарий