Объяснено радикальное изменение Грута в «Стражах галактики: Праздничный спецвыпуск»

Объяснено радикальное изменение Грута в «Стражах галактики: Праздничный спецвыпуск»

С момента своего дебюта в «Стражах галактики» Грут претерпел некоторые радикальные изменения за годы, проведенные в киновселенной Marvel, чему Джеймс Ганн дал дополнительное объяснение.

Сначала живое дерево в озвучке Вина Дизеля было огромным, высотой 3,5 метра; после смерти его новый «ребенок» превратился в младенца, а затем в подростка Грута. Теперь, в недавно вышедшем праздничном спецвыпуске «Стражей галактики», он – чрезвычайно коренастый молодой Грут.

В ответ на вопрос фаната, «задающегося вопросом, такая ли большая голова у Грута, потому что он все еще растет», режиссер Джеймс Ганн предложил объяснение.

По его словам, цель состояла в том, чтобы показать, как Грут «становится больше, как снаружи, так и внешне»:

Ну, Йо Грут, или Опухший Грут, как мы его называем, становится больше, как снаружи, так и внешне. Как вы уже видите, у него другая, более коренастая физиология (и более открытый характер), чем у его отца.

Объяснено радикальное изменение Грута в «Стражах галактики: Праздничный спецвыпуск»

Когда фанат похвалил проект за то, что он реализовал Грута с помощью практичных эффектов, режиссер поправил его, отметив, что он «создан исключительно… [] невероятными художниками VFX»:

Грут был создан исключительно нашими замечательными художниками по визуальным эффектам, но спасибо вам (и я уверен, что они считают, что вы считаете его практичным и это очень обнадеживает!).

Нельзя отрицать, что новый образ Грута уникален, если не сказать больше. Скорее всего, в фильме «Стражи галактики. Часть 3» он снова претерпит изменения.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий