Объяснено раскрытие большого спойлера «Годзиллы против Конга»

Объяснено раскрытие большого спойлера «Годзиллы против Конга»

«Годзилла против Конга» сейчас является фильмом номер один во многих странах, а мировые кассовые сборы вселяют надежду любителям блокбастеров в разгар пандемии.

Как вы понимаете, режиссер Адам Вингард в восторге от успеха фильма, но кое-что заставило его напрячься перед премьерой. А теперь он обсуждает, почему решил раскрыть присутствие МехаГодзиллы в лента.

В прошлом месяце Вингард сфотографировал себя с фигуркой МехаГодзиллы, несмотря на то, что к тому времени ни один трейлер не показал монстра полностью. Как вы понимаете, некоторые пользователи сети были возмущены спойлером, и режиссер говорит, что разместил фото в попытке контролировать дебют титана.

Секреты с подобными фильмами в конце концов либо работают, либо не работают. Вы знает, что [МехаГодзилла] появится или нет. Очевидно, вы хотите получить максимально чистый опыт.

Я знаю, что некоторые люди злились на меня в Интернете – вероятно, это было справедливо – потому что я опубликовал фотографию, на которой я изображен с игрушкой МехаГодзиллы. Но игрушка сейчас находится на складе – вы можете купить ее в Wal-Mart! Ее версия от Funko отсутствует… это не секрет. Я очень неграмотен в социальных сетях, поэтому мне, наверное, следовало поставить перед фигуркой бумажку с надписью «спойлер».

Потом Warner Bros. специально попросили меня опубликовать фотографию [игрушки]. Ну, вы знаете, товар уже на полках, так что я сделал это. Но всем не угодишь.

Ясно, что первый же трейлер подтвердил присутствие персонажа в фильме «Годзилла против Конга». Студия чувствовала, что пришло время официально показать титана.

Премьера ленты состоялась 25 марта 2021 года в России.

Оцените статью
Добавить комментарий