Объяснены последние большие утечки киновселенной Marvel

Объяснены последние большие утечки киновселенной Marvel

Marvel Studios известны своей секретностью с их строгими протоколами безопасности и шутками о снайпере, который придет за вами, если вы раскроете спойлеры какую-либо информацию о предстоящих проектах.

Теперь кажется, что студии трудно хранить все секреты из-за одного важного фактора: пандемии COVID-19. Из-за ковида компании все труднее и труднее сдерживать утечки из-за характера работы из дома.

Работа на дому позволяет большему количеству глаз потенциально видеть и раскрывать новую информацию о фильмах киновселенной, и Marvel искали способ остановить утечки. Студия привыкла работать в офисах, что помогает предотвратить сливы, но протоколы социального дистанцирования сделали это невозможным.

По данным The Hollywood Reporter, удаленная работа – не единственный фактор риска утечки информации. Потребность студии в большем количестве студий по визуальным эффектам значительно возросла, и им также приходится работать удаленно, а это означает, что больше людей могут видят предстоящие проекты до анонсов.

Один VFX-продюсер, который работал с Marvel Studios, рассказал, как компания раздувает потребность в художниках по визуальным эффектам. В то время как один художник добавил, что потребность в большем количестве VFX-специалистов может быть очень сложной. Дело в том, что «многие работают на пределе своих возможностей».

Объяснены последние большие утечки киновселенной Marvel

Далее в отчете даже указывается, что из-за пандемии безопасность на съемочной площадке стала еще хуже. До пандемии съемочная группа Marvel толпилась вокруг мониторов на производстве, чтобы увидеть определенные кадры, но протоколы социального дистанцирования сделали это невозможным, и теперь все больше людей имеют доступ к кадрам на личных устройствах, что делает утечку более вероятной.

Вскоре все может измениться, так как многие сотрудники постепенно возвращаются в офисы Marvel Studios. Ожидается, что секреты «Черной пантерой: Ваканда навеки» не появятся в Сети раньше времени.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий