«Обитель зла» возвращается в кинотеатры — по Resident Evil 4 может выйти фильм

«Обитель зла» возвращается в кинотеатры - по Resident Evil 4 может выйти фильм

После шести фильмов с участием Алисы (Милла Йовович), полной перезагрузки 2021 года и провального сериала Netflix, будущее Resident Evil на экране в течение последних нескольких месяцев было под вопросом.

На самом деле это не предположения о том, будут ли они продолжать их делать, так как это никогда не вызывало сомнений, поскольку франшиза продолжает оставаться одной из самых популярных. Вышеупомянутая перезагрузка «Обитель зла: Раккун-Сити» не провалилась полностью (расходов очень хорошо зарекомендовала себя в домашнем прокате), но она вряд ли могла сравниться с оригинальными адаптациями. Что ж, похоже, мы получим еще один полнометражный проект с живыми актерами.

Согласно изданию Giant Freaking Robot, в разработке находится экранизация Resident Evil 4 для большого экрана. Лента будет посвящена любимому фанатами персонажу Леону С. Кеннеди.

«Обитель зла» возвращается в кинотеатры - по Resident Evil 4 может выйти фильм

На данный момент нет подтверждения того, будет ли это еще одна полная перезагрузка или лента будет прямым продолжением «Раккун-Сити» (с Эваном Джогиа в роли Леона). На самом деле, ранее сценарист и режиссер перезапуска Йоханнес Робертс уже выразил заинтересованность в этом:

Я вполне мог представить, что [Resident Evil 4] ляжет в основу следующей части. Мы привнесли в этот фильм много интересных моментов и крошечных деталей, и было бы здорово расширить их. Есть персонажи, которых мы не использовали в этом фильме, и которых мы хотели бы раскрыть в следующем.

Сейчас же поклонники франшизу ждут ремейк Resident Evil 4, который выйдет уже 23 марта 2023 года. Кстати, мы разыгрываем копию для PS4/PS5 в нашем паблике ВК:

Оцените статью
Добавить комментарий