Обновлен статус фильма «Гладиатор 2». Дата выхода ближе

Обновлен статус фильма «Гладиатор 2». Дата выхода ближе

С тех пор, как слухи о «Гладиаторе 2» впервые обсуждались в 2017 году, наконец-то появилось многообещающее производственное обновление, заставляющее поверить в то, что продолжение уже не за горами.

Сиквел эпопеи Ридли Скотта 2000 года находился в разработке в течение многих лет, а официальное объявление о проекте произошло в конце 2018 года. Скотт выступит в роли режиссера фильма, а сценарист «Топ Гана: Мэверик» Питер Крейг помогает с историей. Официальных сроков выхода проекта нет, но стало известно, что события развернутся «через 25 лет» после финала оригинала.

Новый отчет Puck News указал, что «Гладиатор 2» в настоящее время находится в процессе подбора актерского состава. Журналист Мэтью Беллони отметил, что слышал от источников агентства, что Скотт и компания ведут кастинг.

Было упомянуто, что производство фильма должно начаться в мае 2023 года, поэтому у творческой группы есть около пяти месяцев, чтобы собрать актеров.

Когда выйдет «Гладиатор 2»?

В то время как некоторые, возможно, задавались вопросом, застрял ли фильм в производственном аду, похоже, это не тот случай, так как кастинг активно продвигается вперед. Это хороший знак того, что фильм скоро увидит свет.

Что касается того, когда он появится на большом экране, премьеру можно ожидать в конце 2024 года или в начале 2025 года.

Оцените статью
Добавить комментарий