Обновлен статус фильма «Вечные 2» — Marvel решились

Обновлен статус фильма «Вечные 2» - Marvel решились

Хотя о состоянии разработки сиквела «Вечных» (Eternals) официально не сообщается, «Вечные 2» только что получили самое многообещающее обновление.

Выйдя в кинотеатры в разгар пандемии как нечто, «Вечные» стали одним из самых противоречивых фильмов Marvel Studios в истории. Он по-прежнему остается проектом Marvel Studios с самым низким рейтингом на Rotten Tomatoes (вместе с «Человеком-муравьем и Осой: Квантомания»), и с момента его появления не было никаких официальных планов относительно продолжения.

Ближе всего к какому-либо подтверждению «Вечных 2» пришло случайное заявление от Пэттона Освальта, хотя он быстро опроверг это утверждение, отметив, что интернет-слухи ввели его в заблуждение.

Теперь же инсайдер Кей Си Уолш сообщил в Twitter, что «Вечные 2» теперь «добавлены в производственный календарь Marvel Studios». Это указывает на то, что студия сейчас настроена на создание сиквела и что он находится на самых ранних стадиях разработки.

Когда «Вечные 2» появятся в кинотеатрах?

Обновлен статус фильма «Вечные 2» - Marvel решились

Узнать, что «Вечные 2», казалось бы, получили «зеленый свет», — это, безусловно, хорошая новость для поклонников MCU, особенно с учетом всех проблем, с которыми пришлось столкнуться первому фильму. Несмотря на то, что оригинал является одним из самых слабых кинокомиксов в кассе в истории студии, у «Вечных 2» должно быть гораздо больше шансов на успех.

Управляющая компания Дона Ли (Гильгамеш) намекнула, что актер был назначен на роль в «Вечных 2», которые должны начать снимать в ближайшее время. Если производство начнется в конце этого года, то премьера может состояться в 2025-2026 году. На это указывает недавний слух.

Оцените статью
Добавить комментарий