Обновлен статус фильма «Яркость 2» от режиссера «Отряда самоубийц»

Обновлен статус фильма «Яркость 2» от режиссера «Отряда самоубийц»

Netflix пытаются придать сценарию фильма «Яркость 2» наилучшую возможную форму, поэтому съемочный процесс до сих не стартовал.

В новом отчете Variety говорится, что потоковый гигант прямо сейчас дорабатывает долгожданный проект. Зрители могут ожидать, что Уилл Смит и Джоэл Эдгертон вернутся к своим ролям.

Первые впечатления от дебютного трейлера оригинала были довольно положительными, но когда пришло время премьеры, проект встретили неоднозначно. Фильм какое-то время оставался на вершине рейтинга по просмотрам, однако критики отрицательно оценили его.

Обновлен статус фильма «Яркость 2» от режиссера «Отряда самоубийц»

В прошлом году режиссер Дэвид Эйр («Отряд самоубийц») поговорил о том, как продвигается производство сиквела. Он сказал, что сценарий «все еще в разработке».

Мы работаем над проектом, так что надеемся, что скоро сможем реализовать его. Это прекрасная возможность для всех нас больше исследовать вселенную. Я думаю, люди чувствовали, что нужно исследовать множество дверных проемов. Итак, это очень богатый мир, и я думаю, что мы собираемся изучить его еще немного.

У продолжения «Яркости» пока что нет даты премьеры, но релиз не стоит ждать раньше 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий