Обновлен статус новый игры Хидео Кодзимы для Xbox

Обновлен статус новый игры Хидео Кодзимы для Xbox

В последние месяцы ходят слухи о том, что знаменитый геймдизайнер Хидео Кодзима в настоящее время находится на ранних этапах работы над новой игрой для Xbox.

Хотя официальное объявление от Кодзимы и Xbox о сотрудничестве еще не появилось, благодаря новому отчету, похоже, что теперь у нас есть лучшее представление о том, на какой стадии находится потенциальный проект. К сожалению, если предположить, что этот отчет точен, похоже, что до анонса самой игры может пройти довольно много времени.

Согласно GamesBeat, команда Xbox все еще пытается заключить сделку с Kojima Productions для работы над игрой в будущем. Когда мы в последний раз слышали о статусе этого проекта несколько месяцев назад, Кодзима, как говорили, просто выразил желание работать с Xbox.

На данный момент похоже, что сделка еще не заключена и находится на ранних этапах. Это значит, следующим проектом геймдизайнера может стать эксклюзив PlayStation, на что указывали инсайдеры.

Тем временем Xbox, как сообщается, пытаются извлечь уроки из прошлых партнерских отношений, чтобы предложить наищлучшие условия разработки Кодзиме.

Оцените статью
Добавить комментарий