Обновлен статус ремейков Max Payne и Max Payne 2

Обновлен статус ремейков Max Payne и Max Payne 2

В прошлом году Remedy Entertainment и Rockstar Games анонсировали ремейки Max Payne и Max Payne 2 для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК. С момента объявления прошло много времени, и фанаты задаются вопросом, как продвигаются дела.

Remedy Entertainment недавно предоставили обновления для нескольких игр в рамках финансовой отчетности, включая такие проекты, как Alan Wake 2, Codename Condor и ремейк Max Payne 1&2. К сожалению, не похоже, что ремейки выйдут скоро, однако для студии они – основной приоритет.

Ремейки Max Payne 1 и 2 находятся на стадии концепции. Проект добился значительных успехов. Мы с нетерпением ждем возможности снова оживить любимого персонажа на консолях текущего поколения и для нового поколения фанатов.

Положительным моментом в заявлении является то, что Remedy рассматривают эти ремейки как возможность возродить франшизу Max Payne. Прошло более десяти лет с момента выхода Max Payne 3, но если обновленные версии Max Payne 1 и 2 окажутся достаточно успешными, это может привести к появлению новых игр в серии.

Оригинальная Max Payne, выпущенная в 2001 году, получила хорошие отзывы и привела к двум продолжениям. Именно эта игра сделала популярной замедление времени.

Оцените статью
Добавить комментарий