Обновленная версия Until Dawn выйдет на PS5 и Xbox Series

Обновленная версия Until Dawn выйдет на PS5 и Xbox Series

Разработчики из Supermassive Games выпустили Until Dawn («Дожить до рассвета») на PlayStation 4 в 2015 году, а после этого они подарили ещё несколько игр из серии The Dark Pictures Anthology, имеющие жанровую схожесть.

Тем не менее, Twitter-аккаунт под названием AccountNGT сообщил, что разработчики могут выпустить ремейк Until Dawn в скором будущем, хотя на данный момент никаких официальных анонсов не последовало.

From what I've heard from several separate sources, in addition to their new games, Supermassive Games is reportedly working on a remake of Until Dawn for some time that will be coming to current-gen consoles. I will try to find out more about this potential project. pic.twitter.com/6G31UwA4ns

— AccountNGT (@accngt) February 13, 2022

Из того, что я слышал от нескольких источников, указывается, что Supermassive Games работают над ремейком Until Dawn, который должен выйти на консолях текущего поколения. Я постараюсь узнать больше о потенциальном проекте.

Любопытно, что, по словам инсайдера, ремейк Until Dawn выйдет не только на PlayStation 5, но и, предположительно, на Xbox Series X/S. Возможно, игра также выйдет и на ПК, учитывая, что многие эксклюзивы Sony впоследствии вышли на персональных компьютерах, не говоря уже об играх The Dark Pictures Anthology.

Вы ждёте ремейк Until Dawn? Хотели бы, чтобы игра вышла на ПК? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий