Обновленные сборы фильма «Человек-муравей 3: Квантомания» — худшее падение

Обновленные сборы фильма «Человек-муравей 3: Квантомания» - худшее падение

Хотя фильм «Человек-муравей и Оса: Квантомания» отлично показал себя на старте, у него не получилось сохранить хорошие показатели, на что могли сказаться смешанные отзывы.

В то время как за первые три дня лента собрала 104 миллиона долларов в США и 225 миллионов долларов по всему миру, на вторых выходных произошел большой спад. Судя по всему, ажиотаж по поводу появления Канга Завоевателя прошел.

«Человек-муравей 3» собрал за второй уик-энд 32,2 миллиона долларов в домашнем прокате, показав падение в 69,6%. Это самый большой спад в сборах в истории киновселенной Marvel.

Обновленные сборы фильма «Человек-муравей 3: Квантомания» - худшее падение

У «Черной вдовы» до сих пор было самое большое падение в сборах MCU – 67,8%, однако кинокомикс был выпущен в день премьеры в кинотеатрах на Disney+. Примерно столько же было у «Тора: Любовь и гром» – 67,7%.

Общие сборы в США достигли отметку в 167 миллиона долларов, а мировые превысили 363 миллиона долларов. Учитывая бюджет в свыше 200 миллионов, для окупаемости картине надо собрать как минимум 500 миллионов. Скорее всего, «Квантомания» сможет достичь этих показателей.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы узнавать сборы блокбастеров одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий