Обновленные сборы «Сердце пармы» показывают рекорд. Это задержит цифровой релиз

Обновленные сборы «Сердце пармы» показывают рекорд. Это задержит цифровой релиз

Эпическая экшн-драма «Сердце пармы», релиз которой состоялся 6 октября, спустя почти два месяца после выхода на большие экраны сохраняет лидерство в прокате.

Фильм стал первой российской лентой, которая удерживает лидирующую позицию в бокс-офисе на протяжении 7 уик-эндов, что приближает ее к рекордам. Более того, фильм демонстрирует лучшую наработку на копию, начиная с марта 2022 года.

По состоянию на 21 ноября касса «Сердца пармы» составляет более 829 миллионов рублей, что является лучшим показателем с февраля 2022 года, когда рынок РФ покинули западные студии. На данный момент фильм посмотрели 2,7 млн зрителей.

Цифровой релиз на различных платформах должен состояться в конце 2022 года – начале 2023 года, после чего с фильмом ознакомится еще больше людей. Очевидно, что из-за хороших сборов дата выхода «Сердце пармы» онлайн может задержаться. Следите за обновлениями на сайте.

«Сердце пармы» – экранизация одноименного романа Алексея Иванова. В центре истории оказался русский князь Михаил и его запретная любовь к юной ведьме-язычнице Тиче. Режиссером выступил Антон Мегердичев («Движение вверх», «Метро»).

Оцените статью
Добавить комментарий