Обновленный Люк Кейдж может появиться в киновселенной Marvel

Обновленный Люк Кейдж может появиться в киновселенной Marvel

Люк Кейдж вернулся в заголовки в этом году после того, как истек срок контракта Netflix с Marvel Studios, и герой саги «Защитники» оказался на Disney+. «Сорвиголова», «Джессика Джонс», «Люк Кейдж», «Железный кулак» и «Каратель» теперь находятся под контролем Marvel Studios.

Чарли Кокс уже вернулся к роли Мэтта Мердока в «Человеке-пауке: Нет пути домой», потенциально открыв дверь для остальных героев сериалов Netflix. Винсент Д'Онофрио также вернулся в роли Кингпина, в шоу «Соколиный глаз» в конце прошлого года и, по-видимому, подтвердил, что играет ту же версию персонажа.

Недавно Майк Колтер и звезда Кристен Риттер были замечены вместе, что породило теории о том, что он снова работают вместе над проектом по Marvel. Хотя Колтер сказала, что это было просто совпадение, актер, кажется, готов вернуться к роли Люка Кейджа.

Обновленный Люк Кейдж может появиться в киновселенной Marvel

Недавно его спросили, будет ли реализована перезагрузка «Люка Кейджа», и он подтвердил, что «существует» реальная возможность. Он добавил, что у него нет «ничего, что рассказать» на данный момент.

Есть [возможность], я думаю, я просто не знаю, насколько это вероятно, но мне нечего рассказать. Люди всегда спрашивают меня: «Возможно ли это?» и я отвечаю: «Все возможно». Они живут слухами, а я говорю: «Я имею в виду, вы знаете столько же, сколько и я». Люди читают эти статьи, это ровно тот же объем информации, что и у меня.

Когда его спросили, будет ли он открыт для возвращения в качестве персонажа, Колтер подтвердил, что «будет открыт для этого» теперь, когда он сделал перерыв в роли.

Хотя это далеко не подтверждение того, что проект про Люка Кейджа находится в разработке, комментарии исполнителя роли перекликаются с комментариями Кевина Файги по этой теме год назад. Тогда исполнительный директор Marvel сказал «никогда не говори никогда» по поводу возрождения сериалов Netflix.

Оцените статью
Добавить комментарий