Obsidian прокомментировали существование Fallout: New Vegas 2

Obsidian прокомментировали существование Fallout: New Vegas 2

Выпустить Fallout: New Vegas 2 всегда было «авантюрой», и теперь создатели оригинальной игры перенесли наши надежды в пустыню Мохаве и похоронили их в неглубокой могиле. Obsidian Entertainment подтвердили, что не работают над «новой» New Vegas.

Пока Bethesda были заняты работой над The ​​Elder Scrolls V: Skyrim, команде Obsidian дали шанс на создание спин-оффа Fallout, и это сработало. Игрокам понравилось смелое переосмысление франшизы – особенно всего через два года после того, как Fallout 3 сделал то же самое с основной линейкой.

Учитывая, что Fallout: New Vegas часто называют одной из лучших RPG всех времен, неудивительно, что последние 12 лет были заполнены запросами о New Vegas 2. К сожалению, Obsidian отвергли эту идею, заявив, что сейчас слишком заняты. По случаю празднования 25-летия Fallout студия указала, что New Vegas 2 не существует.

Obsidian прокомментировали существование Fallout: New Vegas 2

Сейчас команда работает над Grounded, Avowed from the Pillars of Eternity, Pentiment и The Outer Worlds 2. Хотя студия может может вводить нас в заблуждение, так как сооснователь Obsidian Фергус Уркхарт заявил, что хотел бы сделать новую игру в серии Fallout:

Конечно, если у нас когда-нибудь появится возможность сделать еще одну игру Fallout, мы ее сделаем. Вопрос заключается не в том, сделаем мы игру или нет, а в том, будет ли у нас такая возможность.

Оцените статью
Добавить комментарий