Очередной провал Sony: критики ругают фильм «65» от Сэма Рэйми

Очередной провал Sony: критики ругают фильм «65» от Сэма Рэйми

Sony Pictures выпустили в кинотеатрах научно-фантастический триллер «65» с Адамом Драйвером в главной роли. Однако, несмотря на красивые трейлеры, фильм оказался «пустышкой».

По сюжету, космический корабль терпит крушение на доисторической планете, населенной жестокими и дикими обитателями. На стороне выживших инопланетные технологии и высокий интеллект, но хватит ли этого чтобы противостоять неукротимому голоду жителей Земли, которые населяли планету 65 миллионов лет назад.

По словам прессы, у команды получилась типичная фантастика, которая ничем не привлекает – за исключением актерской игры Драйвера. Как отметили The Hollywood Handle:

Даже с отличной игрой Адам Драйвер не может спасти скучный, стандартный, плохо написанный научно-фантастический фильм с плохой компьютерной графикой. Некоторые экшн-сцены приятны и хорошо исполнены, но это не спасает ленту от того, что она плохая. Все, что у нас есть, это еще один научно-фантастический фильм.

Еще несколько выдержек из рецензий ниже:

Fiction Horizon – 5.5/10

Преданной игре Адама Драйвера недостаточно, чтобы отвести взгляд от тусклой реализации фильма в целом.

The National (UAE) – 2/10

Еще несколько набросков сценария, возможно, спасли бы фильм вместе с более оригинальным финалом.

Продюсером картины выступил Сэм Рэйми («Человек-паук»«Доктор Стрэндж в мультвселенной безумия»), а режиссерами – сценаристы ленты «Тихое место 2».

В кино с 3 марта 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий