Один из последних фильмов Брюса Уиллиса пользуется популярностью, несмотря на низкие оценки

Один из последних фильмов Брюса Уиллиса пользуется популярностью, несмотря на низкие оценки

Поклонники были потрясены и опечалены в марте, когда семья Брюса Уиллиса объявила, что он уходит из кино по состоянию здоровья. Звезда «Крепкого орешка» и «Криминального чтива» страдает афазией – заболеванием, которое влияет на язык и коммуникативные центры мозга.

Для многих это привлекло внимание к явно сомнительным актерским решениям Уиллиса за последние несколько лет. Актер прославился тем, что снимался в малобюджетных проектах, которые миновали кинотеатрального проката и получали в основном отрицательные отзывы. Многие пришли к выводу, что он, должно быть, пытался заработать как можно больше денег на пенсию, пока был в состоянии, и что эти фильмы были лучшим вариантом для него.

Но даже если картины не очень хороши, Уиллис явно по-прежнему привлекает внимание, поскольку «Вендетта» (Vendetta) возглавляет чарты на Hulu. В фильме Уиллис показан как патриарх преступной группировки, а по сюжету отец находится в ярости от мести после убийства своей дочери. Майк Тайсон сыграл драматическую роль – как говорят критики, это одна из лучших работ в фильме.

У фильма всего три отзыва от критиков (все отрицательные) на Rotten Tomatoes и 9% от зрителей, но по какой-то причине он оказался в топе по просмотрам. Возможно, это доказывает, что Уиллис все еще может привлечь аудиторию в 2022 году.

«Вендетта» – не последний проект Уиллиса, так как у него уже есть пара завершенных фильмов, но мы сомневаемся, что «Детектив Найт: Разбойник», «Умри, как любовники» и «Райский город» займут место в его лучших работах. Но когда будущие поклонники кино оглянутся на карьеру Уиллиса, вряд ли кто-то будет винить его за то, что он хотел сыграть как можно больше ролей, пока был в состоянии играть.

«Вендетта» доступна для просмотра на Hulu.

Оцените статью
Добавить комментарий