Один из последних фильмов Брюса Уиллиса — вышел кадр «Проект „Стэлс“»

Один из последних фильмов Брюса Уиллиса - вышел кадр «Проект „Стэлс“»

Saban представили первый взгляд на «Проект „Стэлс“» (Assassin), один из последних фильмов, в котором снялся Брюс Уиллис перед тем, как объявить о своем уходе из кино.

В 2022 году семья Уиллиса сообщила, что Брюс «отходит» от актерского мастерства после того, как ему поставили диагноз афазия, неврологическое состояние, которое влияет на речь и память. Поклонники и голливудские звезды выразили свою любовь Уиллису. Также стало понятно, почему он много лет отказывался от высокобюджетных проектов, принимая участие в небольших фильмах, большинство из которых сразу же отправлялись на стриминговые сервисы. Последняя крупная главная роль звезды была в 2019 году, когда он появился в ленте «Стекло».

Вы можете увидеть первый кадр «Проекта „Стэлс“» ниже:

Один из последних фильмов Брюса Уиллиса - вышел кадр «Проект „Стэлс“»

Уиллис снялся в фильмах, которые заработали сотни миллионов долларов, и вплоть до выхода на пенсию ходили слухи, что он может вернуться еще раз в роли Джона Макклейна. Тем не менее, в последнее время он появлялся только в проходных боевиках, снимаясь всего по несколько дней (поскольку не мог запомнить слишком много реплик).

В грядущей научно-фантастическом боевике Брюс Уиллис сыграл «лидера элитной группы ЦРУ, призванной на службу, когда экспериментальная технология дронов попадает в чужие руки».

Лента выйдет в цифровом формате и в некоторых кинотеатрах 31 марта 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий