Один персонаж Marvel не вернется в фильме «Человек-муравей 3»

Один персонаж Marvel не вернется в фильме «Человек-муравей 3»

Список фильмов четвертой фазы Marvel Studios уже оставил свой след в истории киновселенной тем, насколько он отличается от предыдущих трех фаз.

Студия начала запустила новую Фазу сериалом «ВандаВижен», завершив прошлый год практически идеальным «Человеком-пауком: Нет пути домой». Четвертая Фаза еще далека от завершения, поскольку студия начинает подготовку к выпуску «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» и занимается пост-продакшном фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания».

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» — один из самых интересных проектов Marvel Studios. Злодеем фильма выступит Канг Завоеватель, которого играет звезда «Страны Лавкрафта» Джонатан Мэйджорс, дебютировавший в финале первого сезона «Локи». Однако не все вернутся к своим ролям.

Один персонаж Marvel не вернется в фильме «Человек-муравей 3»

Как подтвердил Давид Дастмалчян, которого многие теперь знают по «Отряду самоубийц: Миссия навылет», он не принимает участия в съемках триквела «Человека-муравья».

Не похоже на то, что я в фильме… Но это нормально. Я знаю, что они делают что-то невероятное. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что Пейтон [Рид] сделает дальше. Он один из моих любимых режиссеров… Он был так занят. Я пытался оставаться на связи, но он снимает невероятный фильм прямо сейчас.

Дастмалчян сыграл роль Курта Горештера в фильмах «Человек-муравей» и «Человек-муравей и Оса».

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» выйдет в кинотеатрах 28 июля 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий